Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Сергей Рябухин рассмотрел обращения ульяновцев в партийной приемной


Основными вопросами на приеме стали вопросы дезактивации Соловьева оврага, повышения качества водоснабжения жителей города, изменения в законодательстве в сфере предпринимательства и налогообложения


В среду, 19 апреля, прием граждан в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева провел член Совета Федерации, сенатор от Ульяновской области Сергей Рябухин.

В рамках приема обсудили вопросы дезактивации Соловьева оврага. На сегодняшний день уже заключен контракт со специализированной организацией, которая планирует приступить к работам при благоприятных погодных условиях. Работы будут завершены в октябре текущего года. В администрации города уже разработан план по дальнейшему развитию данной территории после дезактивации. Сергей Рябухин попросил проинформировать его, как работы будут начаты.

Второй вопрос, который был поднят в ходе приема, касался качества водоснабжения жителей правобережной части города. В направлении поиска резервных источников водоснабжения на сегодняшний день ведется работа по разработке технического задания на проведение разведки Свияжского месторождения подземных вод. Планируется, что к разведке запасов специализированная организация приступит уже в июле текущего года.

Предприниматель из Ульяновска обратился к сенатору по внесению изменений в действующее законодательство в сфере предпринимательства и налогообложения. Рябухин взял предложения для изучения.

IMG_5383 IMG_5384 IMG_5393