Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Секретарь регионального отделения «Единой России» провел прием граждан в ульяновской приемной лидера Партии


Ульяновцы обратились с вопросами, касающимися качества строительства домов, ремонта внутриквартальных дорог, оказания материальной помощи и другими


В четверг, 22 июня, в региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева прием граждан провел секретарь Ульяновского регионального отделения Партии, председатель областного Законодательного Собрания Анатолий Бакаев.

Жители одного из домов по улице Кирова в Железнодорожном районе Ульяновска обратились по вопросу неисполнения решения суда. Как рассказала заявительница, в декабре 2013 года их дом был сдан с недостатками, комиссия приняла дом и жильцы стали въезжать в свои квартиры. «На первом же собрании собственников застройщик обещал исправить все недостатки. Однако с исполнение обещания он не торопился. В итоге в марте 2015 года мы обратились в суд. Суд принял решение в нашу пользу и обязал застройщика исправить все недостатки. Решение не исполнено до сих пор», - пояснила член Совета дома.

Бакаев обещал подготовить письмо на имя главного судебного пристава Ульяновской области и потребовать от него разобраться в сложившейся ситуации с неисполнением судебного решения. Вопрос остается на контроле.

Инициативная группа жителей бульвара Архитекторов и улицы Защитников Отечества в Ленинском районе Ульяновска обратились к Бакаеву за оказанием содействия в вопросе строительства дорог в своем микрорайоне. По данному обращению будет направлен запрос на имя главы городской администрации. «Если эти работы идут по проекту комплексной застройки, значит необходимо рекомендовать застройщику исполнить свои обязательства. Если это попадает под зону ответственности местных властей, значит это должен сделать город. В любом случае, необходимо сделать все возможное, чтобы создать для жителей комфортные условия для проживания», - подчеркнул Бакаев.

Жители Ульяновска также обратились с вопросами поддержки образовательного проекта, оказания материальной помощи, вступления в партию и с предложениями по улучшению работы с обращениями граждан. По всем обращениями будет проведена работа. Заявителям будут даны ответы.

  IMG_6647