Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Секретарь регионального отделения «Единой России» Анатолий Бакаев провел прием граждан в ульяновской приемной


Ульяновцы обратились с вопросами патриотического воспитания молодежи, поддержки инвалидов и ограничения продажи алкоголя в жилых домах


В пятницу, 24 марта, в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева прием граждан провел председатель Законодательного Собрания, секретарь Ульяновского регионального отделения Партии Анатолий Бакаев.

Председатель Ульяновской областной организации Всероссийского общества слепых обратился к Бакаеву с предложением рассмотреть возможность расширения для инвалидов по зрению перечня средств технической реабилитации, которые предусмотрены федеральным законодательством, и квотирования рабочих мест на предприятиях региона. Спикер областного парламента заверил, что предложения будут рассмотрены профильными комитетами Законодательного Собрания и вынесены для обсуждения и принятия необходимых нормативных документов.

Жительница Засвияжского района, председатель Совета дома, обратилась с жалобой на работу  питейного заведения в соседнем доме.

Бакаев  подчеркнул, что дворовые территории должны быть спокойным и безопасным местом отдыха детей и жителей. Он также отметил, что принятый закон о запрете продажи алкогольной продукции в многоквартирных домах начнет действовать в Ульяновской области с 1 января 2019 года. До этого срока питейные заведения имеют право осуществлять свою деятельность в рамках существующего законодательства. В ближайшее время данное заведение будет проверено на предмет соответствия действующим нормам. Обращение заявительницы взято на контроль.

Депутат Ульяновской городской думы Владимир Черничко обратился к секретарю регионального отделения Партии по вопросу развития волонтерства в молодежной среде.  В ходе приема было принято решение в апреле текущего года провести совместное мероприятие с участием волонтеров и молодежного сообщества.

C7rRTllX0AARQiS IMG_4400 IMG_4414 IMG_4415