Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Сегодня ульяновская приемная отмечает 9-летие с момента своего открытия


4 сентября 2008 года была открыта ульяновская региональная общественная приемная председателя партии "Единая Россия" (на тот момент Владимира Путина, ныне - Дмитрия Медведева). Примерно в эти же сроки партийные приемные начали свою работу по всей стране.


Депутат Госдумы, руководитель ульяновской региональной общественной приемной Марина Беспалова поздравляет сотрудников ульяновской приемной и приемных в других регионах

"От всей души поздравляю сотрудников ульяновской приемной и приемных в других регионах с 9-летием!

Многолетняя успешная деятельность общественных приемных является еще одним подтверждением, что «Единая Россия» является партией реальных дел. Люди идут к нам, потому что знают: здесь их обязательно услышат и сделают всё возможное, чтобы помочь. По конкретным делам граждане судят о нашей работе, по личному вкладу каждого из нас в общее дело - оценивают нашу Партию.

От всей души поздравляю всех, кто был у истоков создания партийных приемных, всех, кто долгие годы остается в наших рядах и стоит на защите интересов граждан Российской Федерации! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, успехов в работе и во всех добрых делах!

С праздником, уважаемые коллеги!", - написала Марина Беспалова в своем аккаунте в одной из социальных сетей.

%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%bf%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bc%d0%bf