Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Сегодня свой день рождения отмечает премьер-министр России, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Анатольевич Медведев


Руководитель региональной общественной приемной Дмитрия Медведева, депутат Государственной Думы Марина Беспалова поздравила премьер-министра в своем аккаунте в одной из социальных сетей


"Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Примите мои самые искренние поздравления с днем рождения!

Богатый жизненный опыт, трудолюбие и ответственность позволили Вам добиться значительных успехов в работе на высоких государственных постах. Ваш оптимизм и современность, энергия и целеустремлённость являются примером для всех нас, помогают достигать ещё больших результатов во имя процветания России. Пусть удача будет Вашим верным спутником во всех делах и начинаниях, а профессионализм и впредь помогает легко решать самые сложные государственные задачи!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья и семейного благополучия, мира и счастья, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма!", - написала Марина Беспалова.

Сотрудники ульяновской региональной общественной приемной присоединяются ко всем сказанным словам в адрес председателя Партии.

  2