Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Руководитель региональной общественной приёмной Марина Беспалова встретилась с волонтёрами


Наши волонтеры помогают ульяновцам с покупкой продуктов питания и медикаментов.


  • Еще в конце марта, когда в стране началась пандемия коронавируса, на базе региональной приемной "Единой России" был создан волонтерский центр. Он объединил волонтеров - медиков, партийцев всего региона,  активистов #МГЕР#ОНФ, волонтеров Победы.
  • Центр работает и по сей день. Заявки от жителей принимаются по телефону горячей линии 58-00-08. Наши волонтеры помогают ульяновцам с покупкой продуктов питания и медикаментов. Чаще всего за помощью обращаются одинокие пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья. Доставка выполняется добровольцами бесконтактно, если необходимо участие и личная помощь волонтера, то соблюдаются все санитарные требования. За время работы волонтерского центра #ЕР было выполнено несколько тысяч заявок.
  • И сегодня Марина Беспалова с ребятами обсудили основные направления работы добровольцев. "Горжусь нашими активистами. Нагрузка на ребят колоссальная, ежедневно они помогают десяткам семей. Большая трудность - транспортные расходы. До конца недели передам активистам 50 топливных карт. Это позволит им более оперативно отрабатывать заявки. Благодарю вас за то, что вы делаете. Сейчас нам важно быть вместе и помогать людям.", - сказала Марина Беспалова.