Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Руководитель общественной приёмной партии, депутат ГД ФС РФ Марина Беспалова провела личный приём граждан


Стартовала декада приемов граждан, посвященная Дню рождения партии "Единая Россия"


  • Работа приемных организована во всех районах Ульяновской области. Всего их - 220. В Ульяновске записаться на прием можно по телефону: 73-70-50. Контакты приемных в местных отделениях партии размещены на сайте rop73.ru.
  • Основной блок вопросов, озвученных сегодня в ходе приема, - социальный. Много обращений поступает от людей с ограниченными возможностями здоровья. Кому-то требуется пройти медицинское освидетельствование, другие - просят помочь с оформлением документов на получение материальной помощи и компенсацию затрат по приобретению технических средств реабилитации.
  • Несколько заявителей попросили оказать помощь в трудоустройстве. Представители Кадрового центра Ульяновской области ознакомились с резюме соискателей и взяли эти вопросы в работу.
  • Также поступило обращение от жителей домов №22, 24,26 по проспекту Гая. Здесь необходимо отремонтировать внутриквартальную дорогу и благоустроить общий для этих домов двор. Этот адрес включили в план ремонта на следующий год.
  • Каждое обращение остается на  личном контроле руководителя общественной приёмной партии, депутата ГД ФС РФ Марины Беспаловой.