Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Председатель областного правительства провел прием граждан в ульяновской приемной Партии


Жители Ульяновской области обратились по вопросам развития бизнеса, нарушения прав участников долевого строительства и патриотического воспитания


Во вторник, 18 апреля, в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева прием граждан провел председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин.

Активисты Союза перевозчиков Ульяновской области обратились по вопросу поддержки проекта создания универсального стояночного комплекса для большегрузного транспорта за чертой города. По итогам приёма для более детального обсуждения проекта было принято решение об организации встречи с руководителем Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области Русланом Гайнетдиновым и авторами другого проекта по строительству комплексных транзитных центров.  Инвесторы планируют сформировать подобные площадки и впоследствии  передать в управление отдельные элементы: станцию техобслуживания, кафе, автомойку и прочее. К встрече также решено изучить опыт реализации аналогичных проектов в других регионах.

Директор одного из предприятий, занимающихся придорожным сервисом, обратился  по вопросу возврата разворота на автодороге, расположенной на участке трассы Верхняя Терраса - поселок Мирный вдоль его объектов придорожного сервиса.

По данному вопросу председатель правительства  пояснил, что в 2018 году на указанной дороге будет построена развязка. Проектно-сметная документация готова. Вопрос взят на личный контроль.

Еще несколько заявителей обратились по поводу нарушения прав граждан-участников долевого строительства. По данным вопросам  будет проведена работа.

Заместитель председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация спецслужб РФ» обратился за помощью в озеленении парка имени генерала армии Василия Маргелова, расположенного в Заволжском районе Ульяновска. Активисты движения хотят приурочить акцию по высадке деревьев в честь героической  шестой роты ВДВ. Также заявитель попросил содействия в подготовке памятных мероприятий к Международному дню борьбы с терроризмом. Поручения по данному обращению будет даны соответствующим руководителям.

  • IMG_5379