Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Партийцы подарят жителям Ульяновского района антивандальные тренажеры


Также депутат Госдумы оказал материальную помощь матери-одиночке и поможет с устройством детей в дошкольное учреждение


В среду, 14 марта, приём граждан в региональной приемной председателя Партии Дмитрия Медведева провёл депутат Государственной Думы Григорий Балыхин.

Жительница Ульяновска, мать двоих детей дошкольного возраста, которая одна их воспитывает, обратилась с просьбой оказать содействие в решении вопроса с устройством ее сыновей в детский сад недалеко от дома. Балыхин созвонился с руководителем городского управления образования, и заявительница была приглашена на приём к главе ведомства. В ближайшие дни депутат направит ходатайство по данному вопросу.

Также заявительница рассказала о тяжелом материальном положении, связанным с тем, что она находится в декрете. Балыхин выделил женщине 15 тысяч рублей и попросил представителя соцзащиты взять семью на контроль.

Инициативная группа жителей Ульяновского района обратилась к депутату с просьбой об установке уличных антивандальных тренажеров. Как рассказали заявители, площадка для этого уже подготовлена, место пользуется популярностью у всех жителей, поэтому тренажеры будут востребованы. При подготовке к приему они нашли организацию, которая занимается их установкой, составили перечень необходимых тренажеров, уточнили их стоимость. В ходе приема они передали депутату смету на 124 тысячи рублей. Балыхин обещал по возвращению в Москву ее оплатить. При благоприятных погодных условиях комплекс уличных антивандальных тренажеров будет установлен.

IMG_0957