Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова: 2200 жителей Ульяновской приняли участие в единой неделе приемов граждан


Мероприятия проходили в региональной общественной приемной председателя «Единой России», в 27 местных приемных партии и на 277 дополнительных площадках на территории всей Ульяновской области


5 декабря под председательством руководителя ульяновской региональной общественной приемной председателя Партии Дмитрия Медведева, депутата Государственной Думы Марины Беспаловой состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы приемной в ноябре и отдельно за неделю приемов граждан с 27 ноября по 3 декабря.

«За неделю с 27 ноября по 3 декабря в приемных Партии и на дополнительных площадках приемы граждан провели 684 человека, среди которых были депутаты Государственной Думы, сенаторы, депутаты региональных и муниципальных представительных органов, руководители органов исполнительной власти региона, органов местного самоуправления, территориальных управлений федеральных ведомств, адвокаты и другие. Всего к ним обратились 2203 человека. Четверть из обращений нашли положительное решение в день проведения приема. Это хороший результат. Уверена, по итогам рассмотрения вопросов этот процент возрастет», - подчеркнула Марина Беспалова.

На совещании также подвели итоги работы региональной приемной за ноябрь. Всего было получено 229 обращений, из них 215 вопросов озвучено на 50 проведенных личных приемах. По тематике остаются популярными вопросы, касающиеся сферы ЖКХ. Объем таких обращений составил 27,2% среди общего количества. На втором месте – 17,8% - идут вопросы социального обеспечения населения, на третьем – 10,1% - вопросы здравоохранения.

Руководитель приемной еще раз сказала о необходимости тщательного формирования графика проведения тематических приемов с учетом потребности граждан.

IMG_2871 (1)