Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова провела семинар для руководителей и сотрудников местных общественных приемных Партии


Участники семинара обсудили роль общественных приемных «Единой России» на современном этапе и вопросы повышения качества работы местных приемных


В субботу, 25 ноября, в рамках региональной недели депутат Государственной Думы, руководитель ульяновской общественной приемной председателя «Единой России» Марина Беспалова провела семинар-совещание с руководителями и сотрудниками местных общественных приемных.

Открывая совещание, Марина Беспалова отметила, что общественные приемные «Единой России» являются открытыми и неформальными площадками для прямого диалога с гражданами. «На территории нашей страны действуют 85 региональных и 2613 местных приемных. Такой мощной сетью приемных не располагает ни одна партия. У нас с вами есть возможность дойти до самых отдаленных населенных пунктов, чтобы услышать мнения и предложения людей. Сегодня не стоит ждать, когда к нам обратятся, мы сами должны идти к людям. Необходимо проводить выездные приемы граждан, встречаться с жителями, чтобы они постоянно чувствовали внимание Партии к своим проблемам и нуждам, готовность прийти на помощь и сделать все, чтобы решить их вопросы», - подчеркнула руководитель региональной приемной.

Основной целью мероприятия стало обсуждение вопросов повышения качества работы местных общественных приемных Партии, в том числе по ведению документации, информационному сопровождению своей деятельности и, конечно, по работе с обращениями граждан. В качестве методической помощи для сотрудников местных приемных были разработаны пособия по вопросам ЖКХ и мерам социальной поддержки различных категорий граждан как федерального, так и регионального уровня.

По итогам работы за 2017 года за организацию системной работы, высокий профессионализм и оказание квалифицированной помощи жителям Беспалова вручила благодарственные письма Ульяновского регионального отделения Партии руководителям Кузоватовской, Базарносызганской и Новоспасской приемных «Единой России».

 IMG_6880 IMG_6883 IMG_6884   IMG_6928

Методичка по ЖКХ Методичка по мерам социальной поддержки граждан