Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова провела прием граждан в Ульяновске


Депутат Госдумы оказала содействие в устройстве ребенка из многодетной семьи в детский сад и помощь в подготовке документов на материальную помощь


В пятницу, 30 марта, депутат Государственной Думы Марина Беспалова провела прием граждан в своей приемной в Ульяновске.

Напомним, в связи с изменениями в Регламенте Госдумы пленарные заседания будут проводиться по вторникам и четвергам, а по пятницам при отсутствии заседаний комитетов и фракций депутаты смогут выезжать для работы в регионы.

В интересах своей дочери, являющейся многодетной матерью, по вопросу оказания помощи в направлении в дошкольное образовательное учреждение поближе к ее месту работы, обратилась жительница Ленинского района Ульяновска.

В рамках подготовки к приёму было направлено ходатайство в городское управление образования.  Направление в детский сад уже получено. В ходе приема заявительница поблагодарила депутата за помощь в предоставлении ее внуку места в дошкольном учреждении.

Еще одна жительница Ульяновска, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации, обратилась по вопросу оказания материальной помощи для ремонта жилого помещения. В ходе приема заявительнице был разъяснен порядок обращения за адресной материальной помощью из бюджета города и оказана помощь в подборе пакета документов для представления в комиссию.

Несколько заявителей получили консультации по вопросам организации территориального общественного самоуправления и вхождения в программу «Формирование комфортной городской среды.