Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова провела прием граждан в ульяновской приемной «Единой России»


На прием к депутату обратились с вопросами обеспечения жильем, выделения и оформления земельных участков, а также развития территорий города


В среду, 15 марта, руководитель региональной общественной приемной председателя Партии Дмитрия Медведева в Ульяновской области, депутат Государственной Думы Марина Беспалова провела прием граждан.

Житель Ульяновска обратился с несколькими вопросами и предложениями, направленными на развитие территории микрорайона в районе Университетской Набережной. Мужчину интересовали ремонт и содержание дорог, проектирование и строительство детского сада и транспортной развязки, возможность организации мини-рынка и функционирования железнодорожного переезда. Депутат взяла обращение в проработку, по упомянутым вопросам будут направлены письма в ответственные органы.

Еще один житель Ленинского района выступил с идеей установки памятника знаниям на территории педагогического университета. Об этой инициативе выпускника данного учебного заведения будет проинформирована ректор вуза.

Жительница Засвияжского района, сирота, попросила оказать содействие в получении жилья. Еще несколько ульяновцев обратились по вопросу возникновения трудностей с оформлением земельных участков в собственность. По результатам приема по данным обращениям будут направлены запросы руководителям ответственных структур, а также в надзорные органы.

IMG_4303 IMG_4306  IMG_4314 IMG_4329          IMG_4318 IMG_4308