Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова провела личный прием граждан по вопросам ЖКХ


Сегодня, 28 января, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева личный прием граждан провела Депутат Государственной Думы Марина Беспалова.


Все вопросы заявителей касались сферы ЖКХ. Таким образом, продолжается отработка поступивших обращений во время расширенного семинара «Новое в российском законодательстве в сфере ЖКХ», прошедшего в Ульяновске по инициативе руководителя региональной общественной приёмной Марины Беспаловой и партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

Большая часть вопросов касалась проблем, связанных с исполнением решения суда об обязании администрации города Ульяновска выполнить капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. Жители жалуются, что им приходится по несколько лет ждать, когда решение суда будет исполнено. А тем временем, дома требуют срочного ремонта.

Каждый отдельный случай разбирался на приеме совместно с представителями Управления ЖКХ и благоустройства Ульяновска, службы судебных приставов, МБУ «Контакт-центр при Главе города», управляющих компаний, а также депутатами районов. Все обращения приняты в дальнейшую работу и находятся на личном контроле Марины Беспаловой.