Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова приняла участие в организации штаба волонтеров


Волонтерский Центр «Единой России», созданный на базе Региональной общественной приемной партии в Ульяновской области, объединяет уже более 250 добровольцев, и каждый день к этой команде присоединяются неравнодушные люди.


В основном это люди, трудоспособного возраста, готовые помогать. Работа по оказанию помощи людям в этот непростой период продолжается.

В рамках этой работы на базе Студенческой поликлиники в Ульяновске открылся дополнительный волонтерский штаб по оказанию адресной помощи пожилым людям. Совместно с Минздравом области и депутатом Государственной Думы, руководителем Региональной приемной партии «Единая Россия» Мариной Беспаловой в кратчайшие сроки он был оснащен необходимым техническим оборудованием. В штабе волонтерами оперативно обрабатываются заявки, которые подаются в call-центр и на федеральную горячую линию.

В помещении штаба есть все необходимое для работы: компьютеры, принтер, телефоны. Здесь размещена кварцевая лампа. «Мы выражаем огромную благодарность. Для нас очень важно, чтобы наше местоположение было максимально комфортным для волонтеров. Кроме того, очень ценно, что в этом помещении разместили кварцевую лампу. Это позволяет сделать нашу работу безопасной для добровольцев», - отмечает Руководитель Штаба по оказанию адресной помощи пожилым людям Кристина Антонова.