Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова поздравила с третьей годовщиной воссоединения Крыма с Россией



"От всей души поздравляю всех россиян с этим знаменательным в истории современной России событием!

Как сказал Владимир Владимирович Путин, «чтобы понять, почему был сделан именно такой выбор, достаточно знать историю Крыма, знать, что значила и значит Россия для Крыма и Крым для России».

В сердце и в сознании людей Крым всегда был и остаётся неотъемлемой частью России. Эта убеждённость была непоколебимой и многие годы передавалась из поколения в поколение. 23 года Крым оставался российским по духу. Все это время каждый житель полуострова с замиранием сердца ждал возвращения домой, в Россию. И вот свершилось, историческая справедливость восторжествовала. Решение об этом жители полуострова приняли свободно, самостоятельно, в ходе референдума, который был проведен в полном соответствии с нормами международного права.

Три года Республика Крым и город Севастополь являются субъектами Российской Федерации, и все мы этому несказанно рады. Несмотря на объективные трудности, за прошедшие три года федеральными и местными властями сделано уже очень многое для достойной жизни крымчан и полноценного развития полуострова в составе России. Уверена, эта работа будет продолжена и дальше", - написала депутат Госдумы на своей страничке в одной из социальных сетей.