Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова поздравила судебных приставов Ульяновской области с профессиональным праздником


Руководитель приемной вручила руководителю управления благодарственное письмо за активное участие в проведении тематических приёмов в Региональной общественной приёмной Председателя партии


1 ноября руководитель ульяновской региональной общественной приёмной председателя «Единой России», депутат Государственной Думы Марина Беспалова приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню судебного пристава.

Депутат поздравила сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов Ульяновской области с профессиональным праздником и отметила, что на службу судебных приставов возложена большая ответственность.

«От вашей успешной и правильно организованной работы зависит вера граждан России в законность и справедливость, и в авторитет государственной власти в том числе. Позвольте выразить вам искренние слова благодарности за добросовестность и ответственность, за то, вы вкладываете свои знания, опыт, силы в дело служения Закону, в защиту конституционных прав и законных интересов граждан, в повышение эффективности исполнения судебных решений», - сказала Марина Беспалова.

Особые слова признательности и низкий поклон в этот праздничный парламентарий она адресовала  ветеранам службы, многие из которых начинали профессиональную деятельность судебными исполнителями в советских судах, восстанавливая нарушенную справедливость, способствуя укреплению законности и порядка, а сегодня оказывают реальную помощь современным служащим в плане повышения их профессиональных и нравственных качеств.

«От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, бодрости духа, мира и достатка! Пусть ваши близкие будут для вас надежной опорой во всех ваших начинаниях, надежным тылом, дающим силы и энергию для выполнения поставленных задач. Удачи вам и новых достижений в профессиональной деятельности», - отметила депутат.

Марина Беспалова вручила руководителю Управления Андрею Тагаеву благодарственное письмо за активное участие в проведении тематических приёмов в Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева, большой вклад в работу по улучшению качества жизни граждан Ульяновской области и в связи с празднованием Дня судебного пристава.