Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова поздравила первокурсников и студентов старших курсов УлГУ с Днём знаний



1 сентября депутат Госдумы Марина Беспалова приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню знаний и началу учебного года, в Ульяновском государственном университете – опорном вузе региона.

В нем приняли участие более двух тысяч первокурсников, их родители, студенты старших курсов, профессорско-преподавательский состав университета и жители микрорайона.

Сейчас Ульяновский государственный университет - это динамично развивающийся вуз, который входит в топ-100 лучших университетов России. Качество образования обеспечивает высококвалифицированный преподавательский состав: в вузе работает более 130 докторов наук и более 400 кандидатов наук, имеются современные лаборатории и научные центры, социальные, культурные, спортивные объекты, широчайшие возможности для самореализации не только в науке и учебе, но и в общественной деятельности. Выпускники университета не имеют проблем с трудоустройством, а некоторые ребята начинают работать по специальности еще будучи студентами.

В своем выступлении Марина Беспалова особое внимание уделила первокурсникам, которые только вступают в новый этап своей жизни. «Студенческие годы запоминаются на всю жизнь, поэтому желаю вам не просто набираться новых полезных знаний и навыков, но и получать искреннее удовольствие от учебы и от общения со вновь обретёнными друзьями. Желаю, чтобы ваш путь к выбранной профессии был лёгким, интересным и успешным! Я не сомневаюсь, что все вы сможете постичь суть выбранной вами профессии, а преподаватели и старшекурсники вам в этом обязательно помогут», - сказала депутат.

В общении со студентами, которое состоялось после официальной части, Марина Беспалова поделилась своими секретами, как добиться успеха в жизни. Она сказала ребятам, что нужно усердно учиться и трудиться, постоянно работать над собой, заниматься самообразованием, развивать свои интеллектуальные и творческие способности.

         

Фоторепортаж с мероприятия будет размещен на нашей странице в фейсбуке https://www.facebook.com/pg/priemnayaMedvedeva73