Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова переизбрана в состав руководящего органа Ульяновского регионального отделения «Единой России»


Депутат Госдумы переизбрана заместителем секретаря реготделения партии, отвечающим за работу региональной общественной приемной председателя «Единой России»


26 января депутат Государственной Думы Марина Беспалова приняла участие в конференции регионального отделения партии «Единая Россия», на которой делегаты утвердили «Стратегию действий 2019-2021».

Как пояснила парламентарий, документ включает в себя комплексный подход к дальнейшему развитию партийной структуры и повышению эффективности работы партийных отделений и депутатов в межвыборный период, качество партийного строительства и внутрипартийных коммуникаций,  этические нормы и прочее. «В основу документа легли инициативы и предложения по обновлению и модернизации Партии, которые прозвучали на декабрьском Съезде «Единой России», и предложения местных отделений. Одно из нововведений - обязательная практика принятия решений на основе диалога с гражданским обществом на дискуссионных площадках Партии, соответствующие базовым идеологическим принципам партии: «Благополучие человека», «Лидерство и развитие», «Единство и суверенитет», - рассказала Беспалова.

На Конференции были избраны руководящие органы регионального отделения. Депутат Госдумы Марина Беспалова, которая также является руководителем региональной общественной приемной председателя партии, избрана в состав руководящего органа реготделения - президиума Регионального политического совета. На заседании президиума переизбрана заместителем секретаря реготделения, отвечающим за работу региональной общественной приемной.

__ Фоторепортаж с мероприятия смотрите в нашем аккаунте в фейсбуке https://www.facebook.com/pg/priemnayaMedvedeva73/photos/?tab=album&album_id=743431336057479