Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова: Обсуждение пенсионной реформы должно проходить максимально открыто и широко


Парламентарий считает, что широкое и открытое обсуждение поможет выработать оптимальные решения


В рамках работы в Ульяновской области депутат Государственной Думы Марина Беспалова проводит встречи со своими коллегами в регионе и общественниками по вопросам реформирования пенсионной системы и повышения качества жизни пенсионеров.

27 июня парламентарий приняла участие в заседании рабочей группы по вопросам повышения благосостояния пенсионеров и граждан пенсионного возраста в Ульяновской области под руководством губернатора Сергея Морозова. 28 июня депутат встретилась с руководителем регионального управления Пенсионного Фонда РФ Александром Чернышевым.

По словам Марины Беспаловой, "Единая Россия" в течение лета организует широкое общественное обсуждение пенсионной реформы непосредственно с регионами, муниципалитетами страны с привлечением профсоюзов, работодателей и Союза пенсионеров.

«Реформирование пенсионной системы вызывает живой интерес у населения, вне зависимости от возраста, социального статуса или профессии. В ходе обсуждения от представителей профсоюзов, общественников и простых граждан поступает немало конструктивных предложений. Все мы понимаем, что предстоящая пенсионная реформа – это масштабная задача, поэтому подходить к ее решению следует трезво, без эмоций, чтобы в итоге выработать оптимальный вариант», - сказала депутат.