Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Малообеспеченные многодетные семьи из Ульяновска отправят на экскурсию в Казань


Содействие в организации летнего отдыха детей оказала депутат Городской думы


23 июля в региональной общественной приемной председателя «Единой России» прием граждан провела депутат Ульяновской гордумы Алсу Айзатуллина.

На прием обратились две малообеспеченные семьи из Засвияжского района, в которых воспитывают по четыре несовершеннолетних ребенка, с просьбой оказать помощь на экскурсионную поездку для разнообразия их отдыха в период каникул. Депутат откликнулась на просьбы и сказала, что в ближайшее время они смогут отправиться на экскурсию в Казань.

Заявители поблагодарили за помощь, так как семейный бюджет не потянул бы поездку всех детей одновременно.

Жительница одного из домов по улице Автозаводская обратилась с просьбой убрать «лежачего полицейского» на дороге. В ходе приема депутат созвонилась с руководителем профильного подразделения городской администрации и от имени жителей попросила демонтировать искусственную дорожную неровность. На этой неделе вопрос обещали решить.

Еще несколько жителей обратились по вопросам ЖКХ, устройства дорожного покрытия в Засвияжском районе, а также с просьбой помочь с зачислением ребенка в школу. По всем вопросам будет проведена работа с ответственными руководителями, об итогах заявители будут уведомлены.