Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

К Владиславу Третьяку обратились по вопросу восстановления в Ульяновске Воскресенского некрополя


Также с просьбой оказать содействие в поездки на Чемпионат России по тяжелой атлетике


25 февраля прием граждан в региональной общественную приемной председателя партии в Ульяновской области провел депутат Государственной Думы Владислав Третьяк.

К парламентарию обратилась председатель общества «Возрождение Воскресенского некрополя» Софья Федотова. По её словам, кладбище было открыто в Ульяновске в 1874 году. Здесь похоронены многие деятели науки, медицины, культуры, искусства, литературы, имеются и воинские захоронения. Однако, сегодня некрополь находится в запущенном состоянии. Общественная организация попросила депутата оказать содействие и направить ходатайство для участия в конкурсе президентских грантов, чтобы благоустроить на территории кладбища Парк памяти. Владислав Третьяк согласился помочь, а также пообещал обсудить вопрос благоустройства некрополя с руководством города.

Также в региональную общественную приемную председателя «Единой России» обратился ветеран ульяновского спорта Николай Исаков. 86-летний заявитель попросил депутата оказать содействие в оплате поездки на Чемпионат России по тяжелой атлетике в Туле. В своем возрасте ульяновец уже не раз становился победителем соревнований различного уровня среди граждан старшего поколения.  Владислав Третьяк согласился оказать содействие ветерану в поездку на чемпионат.