Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

К безопасным дорогам — широким общим фронтом.   Продолжается формирование народной программы партии «Единая Россия».



Специалисты ответственных ведомств и представители перевозчиков встретились обсудить все возможные варианты и нюансы в рамках экспертной площадки «Безопасные и качественные дороги, транспорт». Вот основные темы, которые звучали на экспертной площадке, как предложения для народной программы.
- Выше комфорта ценится во всём мире дорожная безопасность. Нацпроект предусматривает особое внимание этому вопросу. - Обновление мостовых переправ. - Недооснащенность транспорта, что напрямую влияет на безопасность пассажирских перевозок. - Нехватка техники для обслуживания дорог и тротуаров. - Нехватка современного оборудования для обслуживания парка общественного транспорта.
Народная программа пополняется, появляются новые инициативы, требующие не просто пристального внимания, но и реального воплощения в жизнь.
Для справки: 700 миллионов на дорожный ремонт. Областной центр получил федеральную добавку. Этих денег, по подсчетам специалистов, хватит на приведение в порядок 47 километров трасс не только в Ульяновске и Димитровграде, но и в муниципальных образованиях области. Всего же в 2021 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» Ульяновская область получит порядка 4 миллиардов.
#Ер73 #ЕдинаяРоссия #Народнаяпрограмма #шоп