Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Заместитель министра ЖКХ провел тематический прием в ульяновской приемной Партии


Все вопросы, поступившие в ходе личного приема, заместитель министра взял на личный контроль


В пятницу, 21 апреля, тематический прием граждан по вопросам ЖКХ в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева провел заместитель министра промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области Дмитрий Дудинцев.

Житель поселка городского типа Ишеевка обратился по вопросу переселения из аварийного жилья. По мнению заявителя, проведенный капитальный ремонт аварийного дома, который является самым старым бараком в поселке, только усугубил его состояние. Мужчина попросил заместителя министра помочь в проведении независимой экспертизы состояния дома. По итогам приема было принято решение рекомендовать администрации Ульяновского район провести независимую экспертизу дома с привлечением специалистов строителей и проведением инструментального контроля.

С жалобой на действия управляющей компании, которая, по их мнению, начислила жильцам необоснованно завышенную сумму оплаты за отопление обратились жители Железнодорожного района Ульяновска. Для организации проверки заявитель представит заявление с приложением копий квитанций и платежных документов для организации проверок по начислению платы за отопление. По результатам проверки будет организована дополнительная встреча с заявителями.

По остальным вопросам, поступившим в ходе личного приема, также будет проведена работа. Все заявителям будут предоставлены ответы.

IMG_5457