Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Жители Старой Кулатки обратились в партийную приемную по вопросу оказания помощи



4 апреля в общественной приёмной Старокулаткинского местного отделения «Единой России» прием граждан провела начальник управления культуры и досуга населения администрации района Флюра Кузяева.

По вопросу оказания содействия в организации и проведения мероприятия ко Дню Победы обратились сотрудники Центра для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья «Парус надежды». Кузяева обещала оказать содействие в решении этого вопроса.

Еще одно обращение поступило по вопросу оказания помощи в приобретении лекарственных препаратов для проведения курса химиотерапии больному онкологией. Заявительнице было рекомендовано обратиться с письменным заявлением к главе района, секретарю Старокулаткинского отделения Партии Эдуарду Ганееву. О результатах рассмотрения обращения заявительница будет уведомлена дополнительно.

В этот же день прием граждан провела заместитель руководителя  УФССП России по Ульяновской области Ирина Салмина. 

По вопросу оказания содействия взыскания долга с  предпринимателя, который умер, обратился житель Старой Кулатки. О взыскании долга с супруги умершего предпринимателя было возбуждено исполнительное производство. Был наложен арест на имущество должника, данное имущество было оценено и направлено на реализацию. В связи с тем, что данное имущество не реализовалось, в адрес взыскателей направлены предложения оставить не  реализованное имущество за собой.

Еще один заявитель обратился с просьбой о предоставлении справки о погашении выплаты алиментов по исполнительному производству, в связи с совершеннолетием ребенка. Заявителю будет направлено Постановление об окончании исполнительного производства в письменном виде в течении двух недель.

По остальным вопросам жителям были также даны разъяснения.

IMG-20180404-WA0033

IMG-20180404-WA0017