Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Жители Ленинского района обеспокоены сохранностью нежилых помещений в их многоквартирном доме


С этим вопросом они обратились в партийную приемную


19 октября в ульяновской региональной общественной приемной председателя «Единой России» прием граждан провел депутат Законодательного Собрания, член комитета по жилищной политике и коммунальному хозяйству Валентин Трубчанин.

Жители дома № 7 по улице Гончарова обратились с просьбой оказать содействие в обеспечении сохранности нежилых помещений коммерческого назначения, расположенных на первом этаже их многоквартирного дома.

В беседе с депутатом они указали на свободный доступ в помещения рядом с рестораном на первом этаже, на отсутствие дверей за рекламным баннером. Жители дома считают, что туда могут проникнуть лица без определенного места жительства или иные асоциальных элементы общества, которые могут представлять угрозу безопасности жильцов. Данные незакрытые помещения принадлежат ресторану паназиатского направления.

С целью обеспечения сохранности помещений и содержания их в нормативном санитарно-техническом состоянии, а также в соответствии с требованиями пожарной безопасности Трубчанин направит запрос главе города Сергею Панчину и собственнику помещений.