Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Жители Кузоватово обратились в партийную приёмную по вопросам ремонта дороги и освещения


По обращению заявителей проведено грейдерование дороги и установят фонарь уличного освещения


9 июня в общественной приёмной Кузоватовского местного отделения «Единой России» приём граждан по личным вопросам провёл Секретарь Григорий Артемьев.

Жительница посёлка обратилась с просьбой о выполнении работ по ремонту участка дороги по улице Полевая. Из-за большой ямы напротив дома заявительницы образовывается огромная лужа, вода стекает во двор. Это происходит не только во время половодья, но и после  дождя.

В тот же день Григорий Артемьев вместе с руководителем МБУ «Кузоватовское городское хозяйство» Сергеем Шашкиным выехали на улицу Полевая. После оценки ситуации было принято решение до 10 июня провести грейдерование дороги, а отсыпка щебнем наиболее неблагоприятных участков дороги будет произведена до 1 сентября текущего года. Сегодня, 9 июня, под контролем Секретаря провели грейдерование дороги. Вопрос с отсыпкой щебнем остаётся на контроле.

Ещё один житель Кузоватово  обратился с просьбой установить фонарь уличного освещения рядом с домом. Дело в том, что на улице 1 мая установлены два фонаря: в начале и в середине улицы, а на участке с середины до конца улицы фонарей нет.  Дом заявителя последний на данной улице и находится у леса, что создаёт определённые сложности в тёмное время суток. Артемьев заверил мужчину, что до 1 июля вопрос с освещением  будет решён.