Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Жители Волостниковки обратились в общественную приемную «Единой России» по вопросам развития села


Они попросили оказать содействие в газификации и благоустройства села, а также в восстановлении работы фельдшерско-акушерского пункта


21 февраля на прием к депутату Законодательного Собрания Ульяновской области, главе бюджетного комитета Александру Чепухину обратилась инициативная группа жителей села Волостниковка.

Они рассказали народному избраннику о необходимости строительства межпоселкового газопровода, ремонте водопровода и водозаборной станции, восстановления освещения села и увеличения числа контейнеров для вывоза ТКО.  Кроме этого, заявители попросили оказать содействие в благоустройстве родника, расположенного в самом центре села.

Еще один насущный вопрос, который требуется решить в плане развития села, - восстановление работы фельдшерско-акушерского пункта с организацией там продажи лекарственных средств.

Чепухин внимательно выслушал все озвученные заявителями проблемы и обещал направить соответствующие запросы руководителям профильных ведомств регионального правительства. В своей работе депутат уделяет большое значение вопросам развития сельских территорий, поэтому вопросы остаются на его личном контроле.  О результатах работы по обращению заявители будут проинформированы дополнительно.