Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Депутат оказала содействие жителям сельских территорий в решении их вопросов


После обращения к депутату Госдумы Марине Беспаловой были решены вопросы ремонта участки дороги местного значения и передана специализированная техника для очистки дорог в поселении


Обращения, полученные в ходе выездных приемов в Ульяновский и Мелекесский районы, оставались на контроле депутата. О завершении работ по ремонту дороги и оформлению всей документации по передаче техники Марина Беспалова была проинформирована 5 сентября.             

Напомним, жители улицы Колхозная в поселке городского типа Ишеевка Ульяновского района обратились к депутату Госдумы с просьбой оказать содействие в обустройстве щебеночного покрытия на участке дороги возле нескольких домов указанной улицы. По их словам, при неблагоприятных погодных условиях подойти к их домам было невозможно. Теперь все в порядке. Заявители выразили Беспаловой благодарность за помощь в решении наболевшего вопроса.

В рамках одного из выездных приемов в Мелекесском районе к депутату Госдумы обратился глава администрации поселения с просьбой оказать содействие в решении вопроса передачи поселению трактора МТЗ, необходимого для очистки дорог. Процедура оформления документов заняла несколько месяцев, все это время Беспалова держала вопрос на личном контроле. В итоге в начале сентября вопрос также был решен.

IMG_2871 (1)