Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Александр Чепухин провел прием в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева



Граждане обращались по самым разным вопросам. Члены СНТ «Лесная дача» просят сделать дорогу до их дачного товарищества. Парламентарий выяснил у и.о. Министра транспорта Ульяновской области, что в июле будут проведены торги и уже  в августе подрядчик приступит к строительству дороги.
Также жители попросили о продлении либо открытии нового маршрута из п. Сельдь до микрорайона Север. Из микрорайона Сельдь действует только один маршрут, его конечный пункт – УАЗ. Чтобы попасть в социально значимые учреждения (поликлиника), находящиеся в микрорайоне Север, в которых обслуживаются жители, необходимо делать крюк с пересадками через весь город. Депутат направил запрос по данному вопросу в администрацию города.
Последний вопрос касался благоустройства детской площадки на ул.Пушкарева, 20. Площадка включена в план благоустройства в этом году. У жителей этого двора уже в ближайшее время вопрос по детской площадке будет решен положительно.