Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Депутат Госдумы оказал ребенку-инвалиду помощь на приобретение современной коляски


После обращения в региональную общественную приемную семье была оказана материальная помощь


В четверг, 1 июня, прием граждан в ульяновской региональной общественной приемной Дмитрия Медведева провел депутат Государственной Думы Григорий Балыхин.

К депутату обратилась мать ребенка-инвалида, страдающего заболеванием опорно-двигательного аппарата. Балыхин ранее уже оказывал этой семье материальную помощь на прохождение курса реабилитации в одной из российских клиник. По словам матери мальчика, их коляска сломалась, и она попросила помочь с приобретением новой. По итогам приема депутат выделил заявительнице денежные средства на покупку современной коляски.

Также в ходе приема Балыхин передал Сенгилеевскому педагогическому техникуму макет автомата АК-105 для проведения занятий по ОБЖ. Напомним, депутат уже не первый раз оказывает поддержку данному образовательному учреждению. Ранее, благодаря помощи народного избранника, в техникуме был оснащен компьютерный класс. Балыхин вручил педагогам и руководителю учебного заведения благодарственные письма за вклад в патриотическое воспитание молодого поколения.

IMG_6577 IMG_6580 IMG_6581 IMG_6586 IMG_6587