Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Депутат Госдумы Марина Беспалова приняла участие в работе партийного форума «Реальные дела»


Основной темой Форума стало подведение пятилетних итогов реализации майских указов Президента


11 мая в Ульяновске состоялся форум партии «Единая Россия», посвященный 15-летию регионального отделения Партии и итогам реализации указов Президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года на территории региона.

В рамках Форума была организована работа шести круглых столов: «Экономика роста и благосостояния», «Здоровое будущее», «Социальная политика: вложения в каждого человека – основа общего будущего», «Умная сила и культурное лидерство», «Доступное жилье для всех», «Быть хозяином в собственном доме».

Марина Беспалова, как член комитета Госдумы по бюджету и налогам, приняла участие в работе первой дискуссионной площадки. Участники данного круглого стола обсудили указы Президента № 596 «О долгосрочной государственной экономической политике» и № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

В ходе дискуссии участники обсудили вопросы поддержки экономики региона, создания и модернизации высокопроизводительных рабочих мест, повышение производительности труда, поддержки малого и среднего бизнеса, развитие производств.

Депутат Госдумы рассказала о проводимой на федеральном уровне работе по реализации данных Указов, а также некоторых итогах законотворческой деятельности в данных направлениях. В завершении Беспалова призвала всех присутствующих включиться в законотворческую деятельность, направленную в том числе на увеличение роста экономики и общего благосостояния граждан.

  IMG_6367 IMG_6361 IMG_6344 IMG_6342 IMG_6336 IMG_6285 IMG_6286 IMG_6293 IMG_6315