Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Депутат Госдумы держит на контроле исполнение коллективного обращения по вопросу газификации села Никольское-на-Черемшане


В 2018 году работы по строительству внутрипоселкового газопровода в селе Никольское-на-Черемшане Ульяновской области будут выполнены


Об этом депутат Госдумы Марина Беспалова была проинформирована 14 января.

Ранее депутат Госдумы, руководитель региональной общественной приемной председателя «Единой России» Марина Беспалова направила повторный запрос председателю правительства области Александру Смекалину, чтобы уточнить, на каком этапе сейчас находится исполнение обращения жителей села Никольское-на-Черемшане Мелекесского района Ульяновской области.

В адрес депутата пришел ответ, в котором глава правительства проинформировал о том, что в настоящее время в полном объеме выполнены проектные работы по строительству внутрипоселкового газопровода по улицам Фабричная и Текстильная. На документацию получено положительное экспертное заключение. Смекалин подтвердил, что выполнение строительно-монтажных работ запланировано на третий-четвертый кварталы текущего года.

Об этом в телефонном разговоре были также проинформированы заявители, которые поблагодарили Марину Беспалову за содействие в решении вопроса.

IMG_2871 (1)