Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Депутат ГД ФС РФ Владислав Третьяк провёл приём граждан


В рамках приёма были обсуждены проекты по созданию объектов туристской инфраструктуры, приобретению нового спортивного инвентаря.


  • Спортивная общественность районного поселка Вешкайма обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в приобретении нового спортивного инвентаря и формы. В ноябре 2020 года был завершён капитальный ремонт Детско-юношеской спортивной школы р.п. Вешкайма, закуплена  мебель и современное спортивное оборудование. Но имеющийся инвентарь (мячи, лыжи, пр.) приобретался очень давно и сильно устарел. Владислав Александрович пообещал подарить требуемый спортивный  инвентарь и новую форму на общую сумму около 400 тысяч рублей.
  • Директор ОГКУ «Агентство по туризму Ульяновской области» Денис Ильин и председатель Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов обсудили с Владиславом Третьяком два проекта по созданию объектов туристской инфраструктуры: строительство пассажирского речного вокзала с благоустроенной набережной на территории города Ульяновска и строительство асфальтированной автомобильной дороги в рамках создания туристского кластера «Берег Орланов». Правительством Ульяновской области была направлена заявка на участие в конкурсном отборе, организованном Федеральным агентством по туризму. Депутат пообещал оказать поддержку указанным проектам на федеральном уровне.
  • Кроме того, Владислав Третьяк рассмотрел просьбы глав администраций курируемых районов о приобретении новогодних сладких подарков и принял решение закупить 5 тысяч подарков для 16 муниципальных образований.