Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Депутат Алексей Рогов провел прием граждан в общественной приемной «Единой России»


По обращениям граждан, поступившим в ходе личного приема, будут направлены запросы руководителям ответственных ведомств


В пятницу, 17 ноября, в региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева прием граждан провел депутат Ульяновской Городской Думы Алексей Рогов.

Жительница Ленинского района обратилась по вопросу лекарственного обеспечения дочери, страдающей аллергической бронхиальной астмой. Как рассказала заявительница, на лекарства для ее ребенка в месяц уходит весь доход семьи. По данному обращению депутат направит запрос руководителю регионального Минздрава Рашиду Абдуллову с просьбой оказать содействие в разрешении данной проблемы.

По вопросу отопления к депутату обратились жители одного из домов по улице Гафурова. По словам заявителей, система отопления в их доме на протяжении двух лет функционирует ненадлежащим образом. В зимний период жильцы фактически замерзают. Обращения в управляющую компанию и контролирующие органы не помогли решить вопрос. Оплату за коммунальные услуги граждане производят регулярно, желая получить качественную услугу, но в холодное время вынуждены согреваться подручными средствами. Рогов направит запрос профильному заместителю главы администрации Ульяновска Сергею Гигиреву. О результатах рассмотрения обращения заявительница будет проинформирована дополнительно.

IMG_9208-20-11-17-03-52