Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Григорий Балыхин помог ульяновцу приобрести путевку в санаторий


В рамках региональной недели 29 марта в Региональной общественной приемной председателя Партии Дмитрия Медведева личный прием граждан провел депутат Государственной Думы ФС РФ Григорий Балыхин


К депутату обратилась заявительница с просьбой помочь получить санаторно-курортную путевку для ее ребенка-инвалида. У подростка тяжелая форма бронхиальной астмы. Григорий Балыхин решил помочь ребенку и выделил необходимые денежные средства на приобретение путевки в Крым.

Инициативная группа жителей Старомайнского района обратилась к депутату с благодарностью в оказании помощи по установке памятника «Скорбящей матери» и пригласила народного избранника принять участие в его открытии.

Не остаются без поддержки депутата Госдумы и молодые таланты региона. Напомним, более 40 учащихся и студентов в Ульяновской области получают именную стипендию депутата. В рамках приема депутат вручил благодарность от Комитета Государственной Думы по образованию и науке активистам молодежного проекта «Начни с себя» за сохранение национальных традиций на территории Ульяновской области и успешную реализацию проекта.