Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Григорий Балыхин помог жительнице Ульяновска приобрести специализированный слуховой аппарат


Депутат оказал заявительнице материальную помощь на приобретение средство реабилитации


5 октября в региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева прием граждан провел депутат Государственной Думы Григорий Балыхин.

По вопросу оказания содействия в приобретении слухового аппарата к народному избраннику обратилась жительница Железнодорожного района Ульяновска. Как рассказала заявительница,

у нее сложное заболевание – при котором показано использование специализированного устройства, без него возможны серьезные осложнения. Стоимость аппаратов на оба уха превышает сто тысяч рублей. Изыскать такие деньги пенсионерке не получается.

Депутат выделил ей 55 тысяч рублей на приобретение одного аппарата. А по вопросу приобретения аппарата для второго уха, по предписанию врача, будет направлен запрос в  региональное Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия с просьбой оказать заявительнице матпомощь из средств областного бюджета.

С благодарностью за оказанную помощь в ремонте квартиры к депутату пришла многодетная семья Алыховых. Теперь в одной из комнат они смогли открыть центр по занятиям музыкой с дошколятами.

IMG_6793