Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В ульяновскую приемную обратились по вопросам обеспечения достойных условий труда гражданам с ограниченными возможностями здоровья


Депутат Госдумы потребовала от руководителя предприятия устранить недостатки и взяла вопрос на личный контроль


В четверг, 15 марта, депутат Государственной Думы Марина Беспалова провела прием граждан в ульяновской региональной общественной приёмной председателя «Единой России».

Работник одного из предприятий Железнодорожного района обратилась к депутату по вопросу неудовлетворительных условий труда. В беседе она рассказала об отсутствии комплектующих и о плохом качестве инструментов для работы, о неудовлетворительном температурном режиме в помещении, о низкой заработной плате.

Депутат напомнила руководителю предприятия о внимании, которое руководство страны и партия «Единая Россия» уделяет вопросу формирования доступной среды для граждан с ограниченными возможностями здоровья. «Речь идет не только о повышении доступности объектов и услуг для маломобильных групп населения, но и о создании комфортных условий труда, и о социализации инвалидов в обществе. Поэтому я убедительно прошу руководство предприятия оперативно устранить все претензии заявительницы и создать для нее комфортные условия труда», - подчеркнула Марина Беспалова.

Кроме этого, женщина попросила оказать содействие в получении материальной помощи для оплаты лечения. Беспалова поручила помощнику помочь заявительнице собрать необходимый пакет документов для рассмотрения на комиссии по оказанию помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Еще несколько заявителей также обратились по вопросу оказания материальной помощи на установку пандуса и на оплату лекарственных препаратов. При подготовке к приему по ним уже была проведена работа, и комиссия приняла положительные решения. Вскоре денежные средства поступят к ним на счета.

По остальным обращениям будут подготовлены запросы в городские и областные структуры. Вопросы остаются на контроле.

IMG_7546+ IMG_7550 IMG_7553 IMG_7554