Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В ульяновской приёмной окажут помощь на восстановительное лечение ребёнка-инвалида


В ближайшее время депутат Госдумы перечислит семье 100 тысяч рублей


29 мая в ульяновской региональной общественной приёмной председателя «Единой России» приём граждан провёл депутат Государственной Думы Григорий Балыхин.

К депутату обратилась семья из Новоульяновска, в которой растут двое детей. В 2016 году у них родился второй ребёнок с тяжелым заболеванием органов пищеварения. Сейчас мама с сыном находятся в Москве и готовятся к операции. Жители попросили депутата помочь с оплатой проживания и питания матери, а также восстановительного лечения.

Балыхин обещал в ближайшее время перевести необходимые денежные средства на карту женщины, чтобы она там в Москве уже могла их направить на лечение ребёнка.

На приёме также обсудили вопросы духовного воспитания подрастающего поколения. Балыхина проинформировали о ходе подготовки полевого лагеря для воспитанников детского дома, который будет проходить этим летом на территории Жадовского мужского монастыря.

Депутат Госдумы Марина Беспалова, которая присутствовала на приеме, предложила провести одну из смен в Михайло-Архангельском женском монастыре в селе Комаровка или в молодежном православном лагере в селе Аксаково Майнского района. Заявители заинтересовались предложением Беспаловой. Парламентарий обещала предварительно обсудить эту тему с настоятельницей монастыря Игуменьей Магдалиной и организовать их встречу, чтобы организаторы лагеря могли презентовать свой проект.

IMG_8056 IMG_8097