Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В ульяновской приёмной жителям помогли нормализовать температуру в доме


Работы были проведены в ходе подготовки к приему


12 ноября в ульяновской региональной общественной приемной председателя «Единой России» прием граждан провел депутат Законодательного Собрания области Сергей Шерстнёв.

Житель одного из многоквартирных домов по улице Кролюницкого обратился с просьбой оказать содействие в решении проблемы с отоплением. Он рассказал, что с жалобой на холодные батареи он обращался в управляющую организацию, жилищную инспекцию и в другие инстанции. Ему отвечали, что это связано с тем, что в доме стоит прибор погодного регулирования. Но он пояснил, что прибор стоит уже не первый год, и раньше было тепло.

В ходе подготовки к приёму с привлечением управления ЖКХ и благоустройства администрации города Ульяновска депутату удалось решить вопрос. Температура в доме нормализована. Заявитель выразил благодарность за оказанную помощь.

Жительница дома № 6 по улице Минаева обратилась по вопросу благоустройства дворовой территории. Как рассказала заявительница, полгода ремонтируют детский садик, во дворе вся зеленая зона превратилась в проезжую часть, стало грязно, в квартирах шумно от проводимых работ, на замечания жильцов не реагируют.

По итогам приема Шерстнёв обещал выехать на место с участием представителей городского управления образования и подрядчика, выполняющего ремонтные работы в эту пятницу, чтобы рассмотреть вопрос на месте и принять решения о дальнейших действиях.

Еще несколько жителей Ленинского района обратились с вопросами освещения, благоустройства и спила дерева. Им были даны разъяснения по существу их обращений.