Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В ульяновской приемной окажут помощь в обустройстве дорожного покрытия


Депутатские запросы по обращению граждан будут направлены руководителям ответственных структур


19 декабря в ульяновской региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева приём граждан провёл глава комитета по госстроительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества Законодательного Собрания Ульяновской области Василий Гвоздев.

Жители посёлка Вырыпаевка обратились за помощью в обустройстве участка дороги от переулка Совхозный до улицы Алашеева, а также в установке светофора на остановке общественного транспорта «улица Горина». Депутат обещал направить соответствующий запрос главе администрации города Алексею Гаеву с просьбой включить выполнение данных работ на 2018 год.

Жительница Ульяновска, которая является глухонемой, после смерти сына унаследовала квартиру, где имелась задолженность по оплате за электроэнергию. Из-за долга электроснабжение квартиры ограничили. У неё имеется решение суда о возобновлении электроснабжения и о возмещении морального вреда. Исполнительный лист находится на руках у заявительницы, судебным приставам она его не отнесла. Гвоздев поручил помощнику выехать на дом к гражданке, чтобы подробно выяснить, какую помощь можно ей оказать, и переговорить с управляющей организацией о реструктуризации задолженности.

  15D9C7BB-1323-4EDE-8498-88BD836FC4E6 C4DF2666-082F-418B-B016-F1A57D77DBC2