Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В Ульяновской области стартовала неделя приёма граждан


Акция, приуроченная ко Дню рождения Партии, продлится до 3 декабря


27 ноября в региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева приемы провели депутаты Государственной Думы Марина Беспалова и Владимир Шаманов.

Большинство обращений граждан касались вопросов оказания социальной поддержки. Так, к Марине Беспаловой обратилась семья погорельцев. В ноябре у них произошёл пожар. Сейчас требуется восстановление крыши, приобретение мебели, посуды и одежды. Народная избранница поручила сотрудникам помочь заявительнице собрать необходимый пакет документов для рассмотрения на заседании городской комиссии по оказанию помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Вдова бывшего военнослужащего, проходившего службу по контракту в Челябинской области, обратилась к Владимиру Шаманову с просьбой оказать содействие в истребовании документов для получения страховых выплат и оформления пенсии по потери кормильца. Для выяснения депутат поручила подготовить запрос по данному делу командиру воинской части.

Всего в этот день к народным избранникам обратились семь человек. Все обращения были  взяты депутатами в работу.

Кроме того, акция стартовала и в общественных приемных «Единой России» во всех муниципальных образованиях.  В Цильнинского районе прием провел юрист Николай Фролов. Всем обратившимся была оказана необходимая юридическая консультация .

В Общественной приемной Тереньгульского местного отделения Партии неделю приема, приуроченную к 16-летию образования «Единой России», открыл адвокат Вячеслав Никоноров, который оказал помощь в составлении акта согласования по трудовому договору. К  депутату Тереньгульского района  Лидии Астайкиной и  депутату Тереньгульского городского поселения  Любови Максимовой жители обратились с вопросами водоснабжения и состояния КНС поселка, а также обеспечения льготными лекарствами больных сахарным диабетом.

В селе Каргино Вешкаймского района прием провела депутат Валентина Денисова. Вопросы граждан касались частичной отсыпке дороги и улучшению освещения улицы Заречная. Все поступившие обращения были взяты на рассмотрение.

В Майнском районе прием провел депутат Местного отделения Партии Дмитрий Максимов. По жилищному вопросу к нему обратилась гражданка из р.п. Майна. Вопрос решен положительно.

Напомним, уточнить график, а также записаться на прием можно в местном отделении партии «Единая Россия».

????????????????????????????????????