Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В Ульяновске провели учебу для руководителей и специалистов местных общественных приемных


Учебно-методические семинары для сотрудников партийных приемных в Ульяновской области станут регулярными


Об этом в субботу, 1 апреля, в ходе установочного семинара объявила руководитель региональной общественной приемной председателя «Единой России», депутат Государственной Думы Марина Беспалова.

В совещании приняли участие руководители и специалисты местных общественных приемных в районах Ульяновской области, сотрудники региональной общественной приемной, руководители исполнительных комитетов местных отделений Партии, представители Минздрава, Минстроя, Департамента по регулированию цен и тарифов, Агентства госимущества и земельных отношений, Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области, регионального управления Росреестра, Фонда реформирования жилищно-коммунального комплекса.

«Сегодня мы провели установочный семинар-совещание, по итогам которого выстроим их в формате тематической учебы. Мы пригласили руководителей профильных ведомств и структур, по работе которых наиболее часто возникают вопросы у граждан. Специалисты рассказали сотрудникам местных общественных приемных Партии о направлениях своей деятельности, об изменениях в законодательстве в своих сферах, об основных проблемах, которые волнуют граждан, и о возможных путях их решения. При проведении подобных семинаров мы преследуем две цели: повысить уровень квалификации сотрудников и, соответственно, качество рассмотрения обращений граждан. Все посетители общественных приемных, придя к нам, должны, как минимум, получить профессиональную консультацию, разъяснения по своим вопросам, а как максимум, - их решение. Над этим мы и продолжим работать», - пояснила Марина Беспалова.

  #ЕРвТвоемРегионе #ЕР73 IMG_5038 IMG_5041 IMG_5046 IMG_5047 IMG_5051 IMG_5059 IMG_5061 IMG_5069 IMG_5075 IMG_5082 IMG_5091 IMG_5099 IMG_5112