Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В Ульяновске провели тематический прием граждан по вопросам ЖКХ


Депутатские запросы будут направлены в профильные ведомства и управляющую компанию


В региональной общественной приемной Председателя «Единой России» в Ульяновской области прием граждан провел председатель комитета Законодательного Собрания по жилищной политике, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Геннадий Антонцев.

На прием обратилась жительница поселка Ишеевка Ульяновского района. В беседе с депутатом заявительница рассказала, что межведомственной комиссией дом, в котором она проживает, признан аварийным и подлежащим сносу. Антонцев обещал подготовить запрос в администрацию района о принятии нормативного акта с указанием о дальнейшем использовании помещения и сроках отселения жителей. Также женщина попросила разъяснить вопрос начисления платы за общедомовые нужды. Данный вопрос взят в проработку, по нему будет направлен запрос в управляющую компанию.

Жительница Заволжского района обратилась за консультацией по вопросу оплаты за жилищно-коммунальные услуги. В феврале 2016 года их дом перешел в новую управляющую организацию. По мнению заявительницы, УК выставляет жильцам завышенные счета на оплату ЖКУ. Антонцев обещал направить по данному обращению запросы. Заявительнице будет направлен письменный ответ.

Антонцев IMG_6803