Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В Ульяновске началась серия тематических приемов граждан по вопросам ЖКХ


По итогам расширенного семинара на тему «Новое в российском законодательстве в сфере жилищно-коммунального хозяйства», прошедшего в Ульяновске на минувшей неделе, было получено более 80 обращений по проблемным вопросам.


Все поступившие обращения приняты в проработку специалистами Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия». 22 января состоялись первые личные приемы по поступившим заявлениям. На вопросы граждан отвечал депутат Ульяновской Городской Думы, Региональный председатель общественного совета по реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории Ульяновской области Денис Седов. Личный прием граждан по вопросам ЖКХ также провел в этот день директор Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области Александр Хаджибаев.

Наиболее острыми вопросами, поднятыми на приемах, стали вопросы оплаты за коммунальные услуги, об исполнении гарантийных обязательств организаций, выполняющих ремонт кровли, о ремонте спортивной площадки, оплата ОДН и ГВС, температурного режима в теплосетях. Часть заявителей получили необходимую консультацию, но большая часть обращений требует ряда дополнительных действий, которые будут осуществлены специалистами в ближайшее время. Все поступившие вопросы находятся на личном контроле руководителя Региональной приемной Марины Беспаловой.