Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В Региональной приемной помогли жителям Ульяновска решить проблемы в сфере ЖКХ и благоустройства


Так, в начале октября в приемную обратились граждане с просьбой оказать содействие в ремонте системы отопления в жилой квартире и благоустройства внутридворового проезда.


Благодаря содействию приемной, ремонт труб отопления был выполнен уже 21 октября. Заявитель выразил благодарность за оказанную помощь.

Также в приемную пришло коллективное обращение от жителей ряда многоквартирных жилых домов микрорайона «Запад - 1». В частности, в обращении сказано, что автовладельцы, объезжая пробки или сокращая путь, игнорируют ограниченный скоростной режим и по внутридворовым путям ездят со скоростью, допустимой лишь на проезжей части, несмотря на большое количество пешеходов.

По факту данного обращения в региональную прокуратуру было направлено письмо за подписью руководителя Региональной приемной Партии «Единая Россия» Марины Беспаловой с просьбой провести проверку по данной ситуации. По информации прокуратуры, проверкой выявлено нарушение государственного стандарта в части Правил применения дорожных знаков. После выписанных предписаний необходимые знаки были изготовлены и установлены силами МБУ «Правый берег» в начале октября этого года.

Заявители выразили благодарность сотрудникам приемной за оказанное содействие в решении их проблем.

Напомним, записаться на прием можно по телефону: 8 (8422) 73-70-50 или по электронной почте op@ulyanovsk.er.ru, желательно заранее. Обо всех изменениях графика можно узнать на сайте Региональной приемной www.rop73.ru.