Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В региональной общественной приёмной продолжаются приёмы граждан по вопросам здравоохранения


Если у вас есть вопросы к работе участковой поликлиники, если направления на обследование приходится ждать месяцами, если вы не можете в срок получить необходимые препараты, записывайтесь на прием по телефону: 73-70-50.


  • 3 февраля приём граждан провёл депутат Законодательного Собрания Сергей Шерстнёв.
  • Первая заявительница обратилась по вопросу записи на приём к нейрохирургу Бакшеву В.В. Женщина воспитывает ребёнка с ограниченными возможностями здоровья, которому необходим осмотр и консультация врача-нейрохирурга.  В ходе приёма принято решение о записи к врачу. Доктор готов принять пациента вне очереди.
  • Второй заявитель обратился по вопросу записи к врачу-травматологу.  У девушки  повреждён мениск и по показаниям необходима операция. Есть направление в травматологию, но уже в течение 6 месяцев она не может попасть на приём и сделать операцию. Сергей Шерстнёв решил вопрос, заявительница записана на приём к  травматологу.
  • Кроме того, был рассмотрен вопрос обеспечения лекарственными препаратами. Несколько месяцев не выдают препарат СЕРЕТИТ.  Депутат решил вопрос в ходе приёма,  соцработник, обслуживающий заявителя, проинформирован о необходимости получения нового рецепта для  получения лекарственного препарата в больнице.
  • Также к депутату обратилась заявительница по вопросу записи  на прием к офтальмологу  в городскую поликлинику № 4. У женщины  онкология глаза. Сергей Шерстнёв решил вопрос, заявительница записана на приём к офтальмологу  вне очереди на 08.02.2021.