Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» прошло заседание комиссии Президиума Регионального политсовета Ульяновского отделения.



Первым вопросом заседания руководитель региональной общественной приемной Партии, депутат Государственной Думы Российской Федерации Марина Беспалова представила мониторинг поступивших обращений граждан в отчетном году. Прошлый год внес коррективы в работу общественной приемной, взаимодействие с жителями из личных встреч перешло в онлайн-формат. В разы выросло количество обращений через интернет.
Всего за ушедший год было рассмотрено 2168 обращений в региональной приемной и 2940 – в ее местных отделениях. Более 30% из них решено положительно. Большинство заявлений касалось проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройстве придомовых территорий, вопросов здравоохранения, ремонта дорог и работы транспорта. В связи с пандемией выросло количество обращений по проблемам соцобеспечения, порядке предоставления, положенности и механизма получения мер социальной поддержки.
Также на комиссии были озвучены планы работы общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия». Продолжатся тематические приемы с привлечением руководителей региона и области, профильных специалистов, экспертов для оперативного решения проблем жителей. Будут проводиться выездные приемы, встречи и круглые столы по различным вопросам, актуальным для земляков.
#маринабеспалова #ulsk #ульяновск #ер73#ЕдинаяРоссия #ЕР73 #ulyanovsk @er_novosti