Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В рамках Всероссийского субботника сотрудники региональной общественной приёмной привели в порядок территорию у Обелиска Славы в с. Красный Яр



  • По всей стране сегодня прошли субботники. Рано утром Марина Беспалова отправилась в Красный Яр Чердаклинского района. Была приведена в порядок территория у Обелиска Славы, высажены  новые деревья.
 
  • Это знаковое место для ульяновцев. Сюда приходят люди поклониться бессмертному подвигу земляков-героев. Приятно, что доброе дело объединило сегодня и подрастающее поколение - участников спортивного клуба Яр под руководством Екатерины Вержбицкой. Не отставали и сотрудники региональной приёмной партии «Единая Россия». "Спасибо всем за участие! Отдельное спасибо двум Настенькам. С девчонками быстро собрали прошлогоднюю листву. Это было здорово", - отметила Марина Беспалова.  После субботника было организовано чаепитие с вкусными пирогами и конфетами.
 
  • Руководитель региональной общественной приёмной не первый раз приезжает в Красный Яр. Здесь живут неравнодушные и добрые люди. Здесь совершенно особенное отношение к памяти  ветеранов. Отрадно узнать, что музей истории села продолжает развиваться. Несколько лет назад по просьбе сельчан Марина Беспалова привезла сюда новое мультимедийное оборудование. Экскурсии стали ярче и интереснее.