Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В преддверии 8 Марта руководитель региональной общественной приёмной встретилась с участницами центров активного долголетия в Ульяновске



  • За плечами  прекрасных женщин трудовые подвиги, годы активной работы на благо нашего региона. Несмотря на почтенный возраст, они по-прежнему в строю, с удовольствием занимаются общественной деятельностью.
 
  • Например, Лидия Петровна Митюкова 37 лет проработала на трикотажной фабрике «Русь». Была наставником, активным комсомольцем. Вспомнила, как брали шефство над выпускниками детских домов. Время на отдых и сейчас почти не остаётся – занятия в центре активного долголетия, помощь мамам с детьми. Лидия Петровна даже собирает вещи для детей-сирот.
 
  • Для Марины Беспаловой  поддержка детей, оказавшихся без семьи, тема особенная. За последние годы ей удалось добиться выделения отдельных квартир для ульяновских сирот, помочь ребятам обустроить жильё, оформить прописку, найти работу. Без поддержки детям-сиротам порой сложно встать на ноги, создать свою семью. Помогать другим совсем несложно, главное - захотеть.